Posted 1 марта 2011,, 02:37

Published 1 марта 2011,, 02:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

С кого приморским модницам брать пример?

1 марта 2011, 02:37
Самые красивые платья церемонии "Оскар-2011"

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Церемония вречения кинопремии «Оскар» всегда интересна не только номинантами и лауреатами, но и нарядами, в которых приходят на церемонию в шикарных нарядах.

РИА «Восток-Медиа» предлагают своим читателям рассмотреть, в чем красовались звезды на самой премии и на последующей вечеринке от культового журнала «Vanity Fair».


Джульетт Льюис


Кейт Бланшетт

Лив Тайлер со своим знаменитым отцом Стивеном Тайлером

Мадонна и ее дочь Лурдес

Натали Портман

Николь Кидман

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Риз Уизерспун


Селин Дион

Скарлетт Йохансон


Холли Берри


Шерон Стоун

Энн Хатауэй

Тем временем, издания, специализирующиеся на моде, раскритиковали платья многих кинозвезд, продефилировавших на этот раз по красной дорожке. Так, российское издание “FashionTime” назвало самыми неудачными платья Пенелопы Крус, Шерон Стоун, Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс, Хелены Бонэм Картер и Николь Кидман.

По мнению издания, красное броское платье Пенелопы Крус, заказанное в ателье “LWren Scott”, уж слишком выбивалось из общей цветовой гаммы. "Готически устрашающее" платье Шерон Стоун со "странной формы бантом и торчащими в разные стороны нитками" только старит 52-летнюю актрису.

Необычный для "Оскара" прецедент - появление на дорожке нескольких одинаковых платьев, а если точнее, провал главных голливудских стилистов. Пар оказалось вечером в воскресенье аж две. Гвинет Пэлтроу и Селин Дион надели практически идентичные серебристые тоги с вырезом на груди (Calvin Klein и Armani Prive).

В свою очередь, модное приложение к газете “The Telegraph” в числе наихудших назвало наряды Николь Кидман, Пенелопы Крус, Дженнифер Хадсон и Риз Уизерспун, пишет Newsru.com.

Фотографии из сообщества в «Живом журнале» - «Stars365»

"