Posted 1 марта 2011,, 05:06

Published 1 марта 2011,, 05:06

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

В Приморье маленький рисунок дал дорогу большому будущему

1 марта 2011, 05:06
Семья шестилетнего Денис Хоменко награждена сертификатом на бесплатное оформление ипотеки

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА — В детском развлекательном центре "Остров сокровищ" состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Любимое место в моей квартире».
Лучшим стал шестилетний Денис Хоменко, для которого любимое место в квартире – домик Человека-паука. За интересный рисунок семья Дениса получила сертификат на бесплатное оформление ипотеки в ОАО «Дальневосточный ипотечный центр». Как рассказала Людмила Хоменко, мама юного художника, ее сын очень любит рисовать, поэтому решение об участии в конкурсе приняли сразу. «А теперь планируем перевозить любимое место нашего ребенка в новую квартиру»,- резюмировала Людмила.
Второе место за рисунок самого спортивного уголка в квартире получила Милена Сущенкова. Приз зрительских симпатий достался Веронике Кузьменко – она набрала большее число голосов от посетителей портала «Владмама». Все участники конкурса получили наборы для детского творчества.
«Ни для кого не секрет, что сегодня возможность купить квартиру есть далеко не у всех. Для многих семей зачастую - это преграда на пути к полноценному счастью. Поэтому мы надеемся, что сертификаты на оформление ипотеки станут отличным подспорьем для приобретения нового жилья. И нам особенно приятно, что в новые квартиры смогут въехать действительно дружные и талантливые семьи», - отметил Вячеслав Горобец, генеральный директор ОАО «Дальневосточный ипотечный центр».
Напомним, что по условиям конкурса дети должны были нарисовать свое любимое место в квартире, а родители – приложить к художественной работе фотографию этого значимого для ребенка уголка. В творческом состязании могли принять участие дети в возрасте от 4 до 10 лет. Организаторы конкурса «Любимое место в моей квартире» - ОАО «Дальневосточный ипотечный центр» и Интернет-портал «Владмама».

"