Posted 1 марта 2011,, 02:03

Published 1 марта 2011,, 02:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Владивосток Авиа" начнет летать в Самару

1 марта 2011, 02:03
Первый рейс состоится летом этого года

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА — «Владивосток Авиа» откроет новый рейс Хабаровск – Красноярск – Самара.
Как сообщает пресс-служба авиакомпании, «Владивосток Авиа» продолжает развивать маршрутную карту полетов. С 14-го июня 2011 года будет открыт новый рейс из Хабаровска в Самару с промежуточной посадкой в Красноярске.
Раз в неделю, по вторникам, у пассажиров будет возможность посетить город на Волге. Вылет авиалайнера А320 из Хабаровска запланирован на 12:30, из Красноярска в 15:20, прибытие в Самару в 16:30 (время местное). Обратный рейс отправляется также по вторникам из Самары в 18:00, из Красноярска самолет вылетает в среду в 02:10, а прибывает в Хабаровск в 09:25.
Отрадно, что «Владивосток Авиа» открывает рейс именно в Самару, в один из центров авиационно-космической отрасли России. Вклад самарцев в создание авиационной промышленности широко всем известен – в этом городе находилось производство самолетов Ту-154. Подтверждением этого, на центральной площади города возведен Монумент славы, представляющий собой 13-метровую фигуру рабочего, держащего в поднятых руках крылья.
Туристы, прибывающие в город Самару, с удовольствием смогут прогуляются на теплоходе по Волге, а живописный вид на Жигули никого не оставит равнодушным.
Многих туристов заинтересует сооруженный в 1942 году в секретной обстановке бункер Сталина. Бункер, расположенный на глубине 37 м, стал музеем, в котором представлена экспозиция о Великой Отечественной войне.
Продажа авиабилетов в Самару уже ведется, как на сайте авиакомпании, так и во всех кассах и агентствах. Справки по телефону: (4232) 307-000.
Следите за новостями «Владивосток Авиа» на twitter.com/vladavia и вы первыми узнаете новые предложения!
Сервис компании
ОАО «Владивосток Авиа» предлагает использовать дополнительные услуги, повышающие комфорт Вашего путешествия: он-лайн регистрацию на рейс на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru – Вы избежите очередей в аэропорту, а также сможете заранее выбрать место в салоне самолета; оформление авиабилетов в кредит – Вы сможете оптимизировать финансовую нагрузку, а также сможете позволить себе немного больше; заказ специального питания на борту воздушного судна – Вы сможете не отказывать себе в привычках даже во время путешествия; добровольное страхование пассажиров, багажа, расходов в случае задержки рейса – Ваше путешествие будет спокойнее.

"