Posted 29 февраля 2012,, 21:56

Published 29 февраля 2012,, 21:56

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

"Управленцев" во Владивостоке переоденут

29 февраля 2012, 21:56
Правда, пока без помощи Юдашкина

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Очередная презентация состоялась для сотрудников управляющих компаний в администрации Владивостока.
Провела ее одна из компаний города, специализирующаяся на выпуске спецодежды и спецобуви для сотрудников коммунальных служб: сантехников, электриков, уборщиц и т.д. Компания предлагает разные варианты зимней и летней одежды, обеспечивающей комфорт и защиту от вредных воздействий окружающей среды. Кроме того, на такой униформе можно напечатать фирменный логотип управляющей компании, и тем самым обеспечить сотрудников не только рабочей одеждой, но и сделать рекламу своей компании. Униформой с символикой УК сотрудники будут выгодно выделяться среди работников других фирм, формируя имидж компании.
По свидетельству социологов, уровень доверия к людям в спецодежде среди населения существенно выше. И в целом введение аккуратной, опрятной униформы положительно скажется на отношениях жителей и УК.
Напомним, презентации проводятся еженедельно в управлении содержания жилищного фонда администрации города. Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющих строительство и ремонт, а также работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов. Организатор встреч и семинаров - администрация Владивостока.
Такие встречи позволяют специалистам управляющих компаний быть в курсе современных тенденций в ЖКХ, а также задавать все интересующие вопросы. Компании демонстрируют фотографии, ролики, фильмы, при необходимости приносят продукцию с собой и показывают ее наглядно. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе городской администрации.

"