Posted 1 марта 2012,, 05:23

Published 1 марта 2012,, 05:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Врио губернатора Приморья собирается завести свой сайт в Интернете

1 марта 2012, 05:23
По мнению, Владимира Миклушевского так людям будет проще общаться с властью

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Исполняющий обязанности губернатора Приморского края Владимир Миклушевский рассказал на встрече с руководителями краевых СМИ о том, как собирается работать с населением.
- Необходима открытость власти обществу, - сказал Владимир Миклушевский. - Это один из главных принципов администрации, которую я сейчас возглавляю. Безусловно, важная вещь – участие общества в принятии решений. Огромное количество претензий высказывает общество властным структурам. Власть иногда забывает спросить людей.
В ближайшие день-два он собирается открыть свой сайт в сети Интернет.
- Это нужно для того, чтобы иметь обратную связь с людьми, - сказал Владимир Миклушевский. – На сайте будут представлены разные способы работы с населением. То есть люди смогут мне написать о том, что их волнует. Это очень эффективный инструмент губернаторской работы. Кроме того, я собираюсь вести и дальше свой твиттер в Интернете. Это, я тоже считаю, важным элементом связи в гражданском обществе. Деятельность любого человека, находящегося у власти, порождает много слухов и сплетен... Такая связь нужна, чтобы избежать этого. Это самый простой способ довести до людей свою позицию.

А.А.
Фото с сайта http://kp.ru/online/news/913568/

"