Posted 1 марта 2021,, 08:28

Published 1 марта 2021,, 08:28

Modified 17 августа 2022,, 10:18

Updated 17 августа 2022,, 10:18

Мозг выношу редко: «хозяйственный жмот» вызвал активные обсуждения в Приморье

1 марта 2021, 08:28
Жительница Уссурийска рассказала о том, что уже полгода встречается с мужичиной и за это время не видела от него никаких подарков. Она решила задать вопрос, что делать в её ситуации.

«За полгода не подарил ни одного цветочка, пару раз сводил в кафе и пару раз — в кино. При этом с моей стороны все есть — и внимание, и поддержка, и секс. Общаюсь только с ним, ничего не требую, мозг выношу редко и по делу. Вижу, что влюблен и нужна ему. Но немножко жмот. Вопрос: что я делаю не так? И что делать, чтобы получить от него хоть цветочек. Расставаться — не выход, люблю его, да и мужчина сам по себе хороший и хозяйственный», — пишет девушка в паблика «Анонимный Уссурийск».

В комментариях обсудили описанную автором ситуацию.

«Хозяйственный жмот, ахах»;

«Просто скажите ему, что вам было бы безумно приятно получить от него букет цветов к 8 марта. Иначе как он узнает, что вам хочется?»;

«Попробуйте пропасть хотя бы дня на три! Ничего не говоря — просто пропасть… Замолчать, не отвечать, не брать трубку. И всё поймёте для себя…»;

«Точно! Часто стоит на одну смс не ответить — и их поминай, как звали»;

«Разве из-за цветов можно бросить хорошего, по вашим словам, мужчину?»;

«Короче, как всегда. В развале отношений виноват веник»;

«Это, конечно, потеря потерь — жить без цветочков! Ищи срочно другого»;

«Просто поговорите с ним, скажите, чего бы вы хотели в подарок получить. Он может особо и не задумываться, или не знать, что вам нужно, если вы молчите».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Уссурийска оказался расстроен тем, что жена толком не поздравила его на 23 февраля. По словам мужчины, супруга, с которой они вместе восемь лет, только поцеловала его в щечку утром и поздравила на словах.

"