Posted 1 апреля 2008,, 04:04

Published 1 апреля 2008,, 04:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Сенатор Игорь Пушкарев о рекламе, заполонившей Владивосток: «Думаю, хотели сделать мне хуже»

1 апреля 2008, 04:04
Что за дурацкая реклама?

ВЛАДИВОСТОК. 1 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Владивостокцы недоумевают: что за дурацкая реклама расклеена по всему городу? Корреспонденту РИА «Восток-Медиа» удалось выяснить, что думает об этом сенатор Игорь Сергеевич Пушкарев, который будет баллотироваться в мэры Владивостока.
Выступая перед Советом Федерации профсоюзов Приморья и отвечая на тот же вопрос почему «Пушкарев» написано вверх ногами представитель в Совете Федерации сказал:
«Началась избирательная кампания, а это война. И здесь всякие приемы возможны… Видимо хотели сделать мне хуже. Сказать этой наружной рекламой, что я москвич или из Кремля. Но вы знаете, что я здесь работаю и живу, считаю себя приморцем в четырех поколениях.
Думаю, хотели сделать хуже мне, а получилось наоборот. Такую рекламу мне сделали, но приходится отвечать: почему все заклеили. Не я это заклеил, это просто избирательная кампания.
Надо понимать, что есть власть, которую отдавать не хотят… Скажу, что кампания избирательная будет очень напряженная и «выкрутасов» всяких, и черного пиара будет тоже немало. Будут делать, как будто это я сделал. Прошу вас провести встречи с отраслевыми профсоюзами, чтобы пришли на выборы.
Участковые комиссии сформированы действующей властью, и они будут делать все, чтобы прошел другой кандидат. Считаю, что не плохо, что рыбу раздавали, и двери бесплатно ставили. Эти и другие социальные программы надо продолжать. Меня выдвигает партия и надеюсь, что и профсоюзы тоже…»

"