Posted 1 апреля 2009,, 03:09

Published 1 апреля 2009,, 03:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

В Петропавловске-Камчатском состоялась церемония вступления Владислава Скворцова в должность мэра

1 апреля 2009, 03:09
Градоначальнику преподнесли в качестве подарка разводной гаечный ключ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Позолоченный разводной гаечный ключ подарили переизбранному мэру Владиславу Скворцову на церемонии вступления в должность. Инаугурация получилась скромной и очень быстротечной.
Выступившие на церемонии поздравили переизбранного градоначальника и отметили, что повторное избрание на должность главы обязывает провести серьезную работу над ошибками, найти новые подходы к решению проблем, и, по сути, начать всё с нового листа. Мэру нужно засучить рукава в решении городских проблем. Спикер Камчатского парламента и лидер местной партячейки партии «Единая Россия» Борис Невзоров нацелил Владислава Скворцова на создание в городе комфортных условий жизни, повышения благосостояния граждан и напомнил, что «долг мэра, который являлся кандидатом от «Единой России» , добросовестно и эффективно трудиться. А партия строго спросит за результаты работы».

Традиционного банкета после церемонии не проводилось, и на выходе из зала присутствующие обошлись символическими бокалами шампанского.

"