Posted 1 апреля 2010,, 05:54

Published 1 апреля 2010,, 05:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Губернатор Камчатки вручил ключи от новых квартир офицерам морской пехоты (фоторепортаж)

1 апреля 2010, 05:54
Квартиры уже обставлены необходимой мебелью и бытовой техникой

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 1 апреля, в Петропавловске-Камчатском на улице Лукашевского сдан в эксплуатацию 58-квартирный жилой дом для военнослужащих, проходящих службу в 345 батальоне морской пехоты Тихоокеанского флота. Ключи от новых квартир офицерам вручили губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий и врио командующего Войсками и Силами на северо-востоке России, контр-адмирал Сергей Алёкминский.
Квартиры в новом доме уже обставлены необходимой мебелью и бытовой техникой. Территория вокруг многоквартирного дома благоустроена и огорожена.
Поздравляя семьи военнослужащих с новосельем, глава региона отметил, что это уже второй за последние четыре месяца новый жилой дом, который построен для семей офицеров батальона морской пехоты. «Президентская программа предполагает обеспечение жильём всех военнослужащих нашего региона. И мы, и ваше командование сделаем всё, чтобы всем без исключения военнослужащим Камчатки было комфортно служить и защищать важный стратегический регион нашей Родины. Ведь обороноспособность страны далеко не в последнюю очередь зависит от того, насколько обеспечены качественный быт и комфортное проживание военного и его семьи», - сказал Алексей Кузьмицкий.
Губернатор поздравил морских пехотинцев и их семьи с новосельем и пожелал, чтобы «в каждой квартире нового дома были только счастье, любовь, уют и с каждым годом звучало всё больше детского смеха».

Фото Виктора Гуменюка.

"