Posted 31 марта 2010,, 23:51

Published 31 марта 2010,, 23:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Погода в Приморье продолжает "откалывать" свои шутки

31 марта 2010, 23:51
Характер у нее останется неустойчивым, к довершении ко всему похолодает

ВЛАДИВОСТОК. 1 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 1 апреля, погодные условия в Приморье определяются фронтальными разделами. В крае небольшие, на севере умеренные осадки, в виде дождя на севере со снегом.

На побережье местами туман. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха 0...+8°C.

Во Владивостоке облачно с прояснениями, возможен слабый дождь, утром туман. Ветер южный умеренный, с середины дня северо-западный сильный. Температура воздуха +3...+5°C. Уровень радиации 13 мкр/час.

В Уссурийске облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный, с середины дня северо-западный сильный. Температура воздуха +4...+6°C.

В Находке облачно, небольшой дождь, туман. Ветер южный умеренный, вечером северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха +5...+7°C, сообщает «Примпогода».

Как отмечают синоптики, уже сегодня днем на смену уходящему циклону придет новый неглубокий циклон. В Приморье пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, на севере со снегом.

Во Владивостоке в первой половине дня ожидаются небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. С середины дня в западной половине края юго-восточный ветер сменится северным. Во второй половине во Владивостоке произойдет его усиление до 15-18 м/с. Несмотря на осадки, фон дневных температур воздуха в Приморье будет положительный +2...+9°С, лишь на севере края -3...+2°С.

В последующие сутки характер погоды в Приморском крае будет неустойчивый. Местами пройдут небольшие осадки. Похолодает.

"