Posted 1 апреля 2019,, 07:22

Published 1 апреля 2019,, 07:22

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

В Спасске-Дальнем определили самых весёлых и находчивых школьников

1 апреля 2019, 07:22
В Спасске-Дальнем выбрали самых весёлых и находчивых школьников назвали. Почётным гостем ежегодного городского фестиваля КВН школьных команд города стала депутат Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Косьяненко, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В мероприятии, которое прошло в концертном зале спасского центра народной культуры «Приморье», приняли участие представители всех школ города. За звание самой весёлой и находчивой команды боролись объединения «Между нами дружба», «Деловые люди», «Чударики», «Логики нет!», SOS, «Гарнизонная шпана», КМТС, «15-ый регион» и «Чёрный квадрат».

Победителей конкурсного задания «Приморье – это мы!» определили в ходе открытого голосования. Первое место заняли «Чударики» из средней школы № 4, второе досталось команде гимназистов «Чёрной квадрат», а почётное третье – у команды из средней школы № 11 SOS.

Парламентарий Татьяна Косьяненко третий год подряд становится гостем праздника. Она поздравила участников, вручила подарок одной из команд-призёров, отметив ребят за их творчество, командный дух и любовь к Приморскому краю.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что приморская команда, сборная ДВФУ «Какао-Какао» в январе отправиться в Сочи и приняла участие в фестивале «КиВиН-2019».

"