Posted 1 апреля 2019,, 08:10

Published 1 апреля 2019,, 08:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Жительница Приморья просто станцевала и стала известной

1 апреля 2019, 08:10
В Уссурийском городском округе жители Приморья стали свидетелями зажигательного танца девушки. О творческих способностях молодой покорительнице «танцпола» очевидцы рассказали в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеоматериал появился в instagram-паблике primorye_online. Очевидцы рассказали о том, что стали свидетелями необычной ситуации. Из салона одного из транспортных средств вышла девушка, которая просто стала танцевать. За ней наблюдала ещё одна представительница прекрасного пола, которая, возможно, снимала танец девушки на камеру мобильного телефона.

«Когда стоишь, никому не мешаешь, а тут такое представление. У кого-то скоро появится новое видео в социальных сетях», - рассказал один из подписчиков.

Отметим, видеоролик уже посмотрели более 40 тысяч юзеров. А некоторые даже поделились своими впечатлениями от увиденного.

«Позитивная девочка. Красиво и забавно. Теперь уже и отдохнуть нельзя, везде камеры. Надо было на подтанцовку идти», - высказали свои мнения пользователи социальных сетей.

В комментариях некоторые юзеры указали на то, что, возможно, девушка станцевала не просто так. По их мнению, жительница Приморья решила снять клип.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока в один из выходных дней на прошедшей неделе неизвестные в костюмах «бургера» и «морковки» устроили драку. Очевидцы также распространили видеоматериал в социальных сетях. За один день видеоролик посмотрели почти 57 тысяч юзеров.

"