Posted 30 апреля 2013,, 22:09

Published 30 апреля 2013,, 22:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Уважаемые приморцы! Дорогие друзья!

30 апреля 2013, 22:09
Поздравление губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с 1 мая

ВЛАДИВОСТОК. 1 мая. ВОСТОК-МЕДИА - От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Времена меняются, давно ушла в прошлое политическая подоплека праздника, но традиции Первомая остаются неизменными. Этот день мы встречаем с особыми чувствами, ведь 1 мая для нас – символ весны, тепла, яркого солнца, мира и созидания. Это праздник труда, без которого невозможно будущее нашей страны и края.

Сегодня Приморский край активно развивается, становится более комфортным для жизни: строится современная инфраструктура, жилые комплексы, новые производства. Все это создается нашими руками. Люди разных профессий, каждый на своем месте, активно трудятся, способствуя динамичному росту краевой экономики. Я уверен, что энергия и целеустремленность жителей Приморья помогут реализовать мощный потенциал нашей земли.

Гордость Приморья — наши ветераны. Люди, которые долгие годы трудились на благо края и создали основу для нашего благополучия. Я, как и все жители Приморья, благодарен им за отличную работу и горжусь тем, что нынешнее поколение продолжает их добрые трудовые традиции!

Дорогие приморцы! В эти прекрасные весенние дни я искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, отличного настроения и мира каждой семье!

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский

Фото: http://www.google.ru

"