Posted 1 мая 2019,, 05:50

Published 1 мая 2019,, 05:50

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Ты же мама: поступок жительницы Приморья обсудили пользователи соцсетей

1 мая 2019, 05:50
В Находкинском городском округе произошло ДТП, которое возмутило многих пользователей социальных сетей. Один из юзеров рассказал свою версию произошедшего. Об этом сообщает РИА Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus пользователь рассказал о том, что возле городской больницы в Находке произошла авария с участием автомобилей марки Toyota и Nissan. Однако, по версии очевидца, водитель последнего транспортного средства якобы управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. И, возможно, в этот момент в салоне автомобиля находился ребёнок.

«Она в пять утра куда-то неслась. В машине был ребёнок. Вы о чём думаете, люди? Пострадавший мой муж на Toyota, машина восстановлению не подлежит», - рассказала подписчица в социальных сетях.

Новость вызвала бурный общественный резонанс. Другие юзеры поделились своим мнение по этому поводу.

«Ты же мама. Что вы творите? Хорошо, что все живу. Пьяный за рулём – преступник. Я надеюсь, что с ребёнком всё в порядке. Слышала об этой аварии», - высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, действительно ли один из участников ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, и находился ли в этот момент в салоне автомобиля несовершеннолетний. Официальной информации от пресс-службы УМВД России по Приморскому краю не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Давыдова произошло ДТП. Водитель не справился с управлением транспортного средства, в результате чего снёс автобусную остановку. В отношении него было возбуждено уголовное дело. В момент аварии водитель находился в состоянии наркотического опьянения. У него не было права на управление транспортным средством.

"