Posted 1 мая 2022,, 06:41

Published 1 мая 2022,, 06:41

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Они зарабатывают деньги: скандальные парни попались на нехорошем в Приморье

1 мая 2022, 06:41
Жители Приморского края пожаловались на грузчиков, сбрасывающих строительный мусор в мусорный контейнер на дачных участках.

Как рассказал местный житель, накануне он стал свидетелем не самой приятной ситуации. Дело в том, что он обратил внимание как в их дачном посёлке неизвестные сгружали строительный мусор со своего грузовика.

На лобовом стекле транспортного средства висел даже рекламный лист с перечнем их услуг по различным перевозкам с их телефоном, но мужчины быстро убрали рекламу, не дав сфотографировать.

«Эта самая реклама означает, что они зарабатывают деньги разными перевозками, в том числе и вывозом мусора, но мусор вывозят совсем не на свалку. Парни скандальные, но точно знают, что делают плохие неправильные вещи — громко орут, оправдываются и так далее. Считаю, что народ должен знать „героев“. Мы платим за содержание терминала, вывоз мусора, а вот такие товарищи сгружают нам целыми грузовиками отходы, ломают сам терминал, высыпают всё это кучами рядом, даже не утруждают себя порой открыть дверь терминала», — делится очевидец неприятной ситуации в телеграм на странице Blog_vladivostok.

Отметим, что за строительный мусор отвечает его владелец — то есть тот, после кого остались эти отходы. Он должен избавиться от такого мусора, обратившись в организацию, специализирующуюся в этом направлении. Отходы такого класса вывозятся на полигон. За сброс строительного мусора в неустановленных для этого местах грозит штраф.

"