Posted 1 июня 2009,, 01:06

Published 1 июня 2009,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Адвокаты Приморья провели Спартакиаду

1 июня 2009, 01:06
Праздник в честь Дня российской адвокатуры

ВЛАДИВОСТОК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 31 мая Российская Федерация отмечала День российской адвокатуры. Накануне этого праздника, 28 мая, в Адвокатской палате Приморского края было проведено торжественное совещание Совета палаты, на котором были вручены награды защитникам, длительное время работающим в профессии качественно и без взысканий.



Орден Федеральной палаты адвокатов «За верность адвокатскому долгу» был вручен защитнику из Уссурийска Геннадию Костогукайло, медалями краевой адвокатской палаты были отмечены адвокаты Александр Тарасенко и Светлана Костюхина из Владивостока. Еще ряд приморских адвокатов был отмечен грамотами и благодарностями, сообщает пресс-служба Адвокатской палаты Приморского края



А 29 мая на острове Русском была проведена 1-я краевая Спартакиада адвокатов, где защитники состязались в волейболе, футболе и поднятии гирь. Как отметил один из организаторов Спартакиады – вице-президент АППК Владимир Дроздов, сегодня спортивные мероприятия являются не только формой корпоративного сближения адвокатов, но и реальным стимулом защитников для занятий спортом. «Адвокатская палата Приморского края намерена и в дальнейшем продолжить традицию проведения краевых Спартакиад, - отмечает Владимир Дроздов. – Современный адвокат должен быть не только грамотным, но и физически крепким и выносливым, чтобы справляться с высоким уровнем нагрузок и стрессов!»


"