Posted 1 июня 2011,, 02:16

Published 1 июня 2011,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Хабаровский филиал банка "Возрождение" будет обслуживать краевую ипотечную программу для молодых семей

1 июня 2011, 02:16
Он принял участие в конкурсе и вошел в число уполномоченных банков

ХАБАРОВСК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Правительство Хабаровского края провело конкурс по отбору банков для обслуживания средств, предусмотренных на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья. Хабаровский филиал банка «Возрождение» принял участие в конкурсе и вошел в число уполномоченных банков для реализации целевых программ, говорится в сообщении пресс-службы банка, передает РИА «Восток-Медиа».
Денежные средства выделяются на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». Она рассчитана на 2011-2015 годы и действует на территории края в рамках краевой целевой программы «Жилище», которая рассчитана на тот же срок. Поддержка бюджетов различного уровня заключается в части предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительства жилья.
«Работа в этом направлении велась нами уже давно, позитивный опыт и желание работать в этом сегменте помогли филиалу обойти других крупных региональных игроков, и войти в число ведущих банков, специализирующихся на выдаче ипотечных кредитов. Это направление для нас по-прежнему остается одним из приоритетных», - подчеркнул управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.
Надо отметить, что победа в конкурсе для филиала не первое достижение. В 2006 году он также выиграл конкурс на реализацию программ «социальной ипотеки» в крае.
Хабаровский филиал уже открыл более 50 спецсчетов для зачисления субсидий молодым семьям.

По материалам Анны Волынцевой,
бренд-менеджера филиала банка «Возрождение»

фото google.ru

"