Posted 1 июня 2011,, 05:56

Published 1 июня 2011,, 05:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

В городском ЗАГСе Фокино прошел обряд имянаречения

1 июня 2011, 05:56
Героем торжественной церемонии имянаречения стал Гавриил Кижапкин

ВЛАДИВОСТОК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В преддверии Международного дня защиты детей в городском отделе ЗАГС прошел торжественный обряд имянаречения,-. рассказала корреспондент «Тихоокеанского телевидения» (ТТВ) Анжела Кобенко.- Что может быть прекраснее рождения ребенка? Да, пожалуй, ничего на свете не сравнится с этим чудесным событием. Это счастье, радость и большая ответственность, всегда праздничный день, когда в присутствии родителей и гостей по индивидуально написанному сценарию проводится торжественная регистрация рождения маленького жителя. В этот раз героем торжественной церемонии имянаречения стал Гавриил Кижапкин.
Еще совсем недавно, в 2008 году, в этом же зале родители малыша - Сергей Васильевич и Анна Евгеньевна - связали себя узами брака. Сейчас они регистрируют здесь своего первенца. Счастливые родители еще до рождения малыша знали, как назовут своего мальчика. Имя Гавриил выбирали по святкам, оно происходит от древнееврейского имени Габриел, означающего "Моя мощь - Бог" или "Крепость Божия".
После официальной части церемонии родителям вручили свидетельство о рождении ребенка, новоиспеченных маму и папу поздравили родные, супругам вручили подарки и памятные сувениры от главы округа главы администрации и отдела ЗАГС.
В настоящий момент молодым родителям придется вложить много сил, времени и любви в воспитание малыша, чтобы Гавриил вырос хорошим человеком и настоящим мужчиной.

"