Posted 31 мая 2012,, 23:25

Published 31 мая 2012,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Для спасения девочки, больной острым лейкозом, собрана необходимая сумма

31 мая 2012, 23:25
Дочке дальневосточного спасателя Евгения Мельникова – Анечке помогали всем миром

ВЛАДИВОСТОК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В СМИ и на сайте главного управления МЧС по Приморскому краю появилась информация о том, что дочке спасателя Евгения Мельникова – Анне срочно необходима помощь. У девочки острый лейкоз, бифенотипический вариант, который встречается крайне редко, особенно у маленьких детей. Для лечения этой страшной болезни нужна была огромная сумма денег...
Отец одиннадцатимесячной Анны – спасатель Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Евгений рисковал своей жизнью ради спасения жизней людей. Так получилось, теперь и ему понадобилась помощь. Многие откликнулись на призыв о помощи. Собирали деньги на лечение не только в нашей стране. Значительная сумма была собрана в Японии.
«Хочется выразить огромную благодарность всем откликнувшимся на крик о помощи, - сообщают дальневосточные спасатели. - Очень надеемся, что наш общий вклад принесет много пользы для Анечки, и она обязательно поправится!».
Сейчас общими усилиями собрано: в России: 6 572 000 рублей, в Японии: 16 211 932 японских иен. Сейчас найдена возможность финансирования недостающей суммы на лечение Анюты. Поэтому по поручению отца Ани Евгения Мельникова сбор средств прекращается! Всем огромное спасибо и низкий поклон за поддержку!
Вот обращение Евгения Мельникова, отца маленькой Анечки:
«Здравствуйте, дорогие!
Хочу сердечно поблагодарить ВАС за помощь. Благодаря ВАМ собраны огромные средства на лечение Анюты. Спасибо за поддержку в это трудное для нас время. Анечка обязательно поправится, и в этом будет заслуга каждого из ВАС. Возможно, все это звучит пафосно, но ВЫ для меня не просто абстрактные люди, за этим ВЫ, для меня, стоят ВАШИ не равнодушные сердца. Земной поклон, друзья, от всей нашей семьи!
Может написано не красиво, но от всей души».
Евгений Мельников,
начальник 3 ПСП ДВРПСО МЧС России

"