Posted 1 июня 2015,, 08:51

Published 1 июня 2015,, 08:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Банкиры подарили праздник детям

1 июня 2015, 08:51
В канун Дня защиты детей Дальневосточный Сбербанк организовал серию мероприятий для ребят

Для воспитанников подшефного детского дома в городе Артём Сбербанк организовал настоящий праздник – путешествие в волшебную страну с шоу мыльных пузырей и подарки для творчества.

Во Владивостоке на Набережной Цесаревича и в Спортивной гавани в тёплый воскресный день развернулись детские интерактивные площадки. Для маленьких гостей Сбербанк приготовил зоны для рисования мелками и ярким аквагримом, а также целые букеты воздушных шаров. Пока дети с удовольствием занимались творчеством, их родители могли получить консультацию по сервисам дистанционного банковского обслуживания и подключить Мобильный банк. Воздушные шары ждали маленьких гостей и в крупных отделениях банка во Владивостоке.

«Сбербанк в Приморье в Международный день защиты детей традиционно дарит позитивные эмоции маленьким горожанам и воспитанникам подшефных детских домов, – отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Жарский. – Особенно важны такие праздники для тех, кто остался без попечения родителей. Воспитанники детского дома всегда рады таким визитам, ведь это возможность пообщаться с гостями, поделиться радостями и достижениями. Сотрудники Сбербанка в Приморье постоянно поддерживают ребят. Это помогает детям расти полноценными и всесторонне развитыми личностями – активными, общительными и целеустремленными».

"