Posted 1 июня 2015,, 07:01

Published 1 июня 2015,, 07:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Во Владивостоке сегодня объявили "День Добра"

1 июня 2015, 07:01
Благотворительная акция по сбору денег для больных детей проходит на выставке 3D-картин

Сегодня в приморской столице в рамках выставки 3D-картин Марины Денисовой, которая проходит в "Олимпийце", объявлен "День Добра". Все собранные от продажи входных билетов средства планируется перечислить для помощи больным детям. Посетители выставки могут не только помочь нуждающимся малышам, но и посмотреть новую картину, презентованную специально в этот день.

РИА "Восток-Медиа" ранее сообщало, что выставка 3D-картин открылась во Владивостоке 1 мая. Вниманию зрителей представлены различные полотна, над которыми художница трудилась полтора месяца. Гостям площадки предлагается запечатлеть себя на фоне объёмной живописи. В начале рабочей недели к 11 уже имеющимся композициям прибавилась одна новая работа. Картину с изображением символа мира и добра — голубей, Марина посвятила именно детям.

Акция "День Добра" организована совместно с фондом "Сохрани жизнь". Благотворительное мероприятие призвано собрать средства для помощи малышам с онкологическими и гематологическими заболеваниями из детского краевого онко-гематологического центра, которые находятся под опекой фонда. Организаторы уверены, что гости выставки смогут не только сделать качественные и запоминающиеся фото, но и совершить добрый поступок, который может спасти кому-то жизнь. Погрузиться в мир 3D-графики зрители смогут под аккомпанемент саксофона. Посетить выставку в Международный день защиты детей можно до 20:00. Она располагается по адресу: Батарейная 2, спортивный комплекс "Олимпиец", дальний вход.








"