Posted 1 июня 2017,, 03:12

Published 1 июня 2017,, 03:12

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Более 50 жительниц Владивостока решились на интимную пластику

1 июня 2017, 03:12
Роддом № 3 возобновит приём и запись на бесплатные операции

Более 50 жительниц Владивостока обратились в роддом № 3, чтобы сделать интимную пластику. Специалисты учреждения возобновят приёмы представительниц слабого пола, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Роддом № 3 Владивостока продолжит приём и запись женщин, нуждающихся в выполнении реконструктивно-пластических операций. По словам главврача родильного дома № 3 Светланы Сагайдачной, очередной этап консультирования продлится в гинекологическом отделении учреждения с 20 по 30 июня включительно. Специалисты будут вести приём женщин в возрасте до 45 лет по будням. Консультацию могут посетить женщины, страдающие от опущения органов малого таза и сопутствующих нарушений.

«При осуществлении подобных вмешательств доступ к зоне дефекта осуществляется без разрезов передней брюшной стенки. Такой подход позволяет избежать каких-либо видимых постоперационных рубцов на теле женщины и сохранить его красоту», - отметили в роддоме.

В учреждении уточнили, что за время действия предыдущего этапа консультирования в адрес специалистов отделения гинекологии обратилось около 50 женщин. У 15 из них специалисты подтвердили диагноз и назначили операции по интимной пластике.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине мая роддом № 3 города Владивостока пригласил жительниц города на бесплатные операции по реконструктивной пластике. Приёмы специалисты учреждения проводили до 31 мая.

"