Posted 31 мая 2021,, 23:19

Published 31 мая 2021,, 23:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Престижная локация: названа стоимость самой большой квартиры во Владивостоке

31 мая 2021, 23:19
Квартиры из Владивостока занимают сразу 3 позиции в топ-10 самых больших квартир Дальнего Востока. Лидер по площади среди продаваемых в приморской столице квартир — 5-ти комнатная жилплощадь, за которую придётся отдать 65 миллионов рублей, как сообщают сотрудники портала «Циан».
Сюжет
Жилье

В обмен на внушительную сумму покупатель получит квартиру площадью 312 квадратных метров на улице Уборевича. Жильё расположено на последнем этаже столетнего дома, где ранее прошла реставрация.

Помимо 2 детских комнат, 2 спален и кабинета, новые владельцы получат помещения на чердаке и в подвале дома. Из всех выставленных на продажу на Дальнем Востоке квартир эта занимает лишь 5 место по площади.

Места № 9 и № 10 в этом рейтинге также остались за продаваемым во Владивостоке жильём. Предпоследнюю позицию занимает квартира площадью в 294 квадратных метра. Это 4-х комнатное жильё находится на улице Станюковича, на берегу Амурского залива.

Отличительными особенностями являются две террасы, с которых открывается вид на окрестности. Также новые владельцы смогу насладиться домашним кинотеатром. Стоимость предложения — 75 миллионов рублей.

Рейтинг замыкает двухэтажная квартира на улице Авроровская. За 19,5 миллионов рублей покупателям достанется жильё площадью 266 квадратных метров во Фрунзенском районе Владивостока.

«Это престижная локация с хорошо развитой инфраструктурой (поликлиника, бизнес-центр, детский сад, несколько учебных заведений), крупным зеленым массивом (Покровский парк)», — отметили в «Циане».

Первое место в рейтинге самых дорогих квартир, продающихся на Дальнем Востоке, занимает жильё площадью 420 квадратных метров, находящееся в Хабаровске.

Ранее «Восток-Медиа» писало о лидерстве Владивостока среди других городов России по ценам на жилплощадь в новостройках.

"