Posted 1 июля 2008,, 03:04

Published 1 июля 2008,, 03:04

Modified 16 августа 2022,, 19:44

Updated 16 августа 2022,, 19:44

Читайте в свежем номере газеты «Жизнь»

1 июля 2008, 03:04
Он появится в киосках уже завтра

ХАБАРОВСК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В свежем номере еженедельника «Жизнь» вы прочитаете:
«Я был убежден: с такой игрой (как с Нидерландами) мы точно отомстим испанцам за поражение в первом матче. Просто сметем их. Докажем, что это был лишь досадный промах…Не случилось…», - делится своими эмоциями и чувствами по поводу игры нашей сборной по футболу автор материала «Спасибо, ребята!» Леонид Шахов. «Я помню то жаркое лето 1988 года. Когда сборная СССР вышла в финал чемпионата Европы, мы, студенты журфака МГУ, подняв над головами красное знамя, гордо шествовали по улицам в Новых Черемушках (вокруг общежития), изумляя редких ночных прохожих…И на этот раз мы выходили ликовать уже не на пустые улицы – толпы людей, десятки, сотни тысяч заполнили площади и проспекты больших и малых городов!» – продолжает автор. Подробности на странице 10, в материале «Спасибо, ребята!».

Уникальные исследования российских ученых открыли истинную причину смерти 53-летнего царя. Почти три века истинная причина смерти Петра Великого оставалась загадкой. «Петр I умер от уремии, вызванной гонореей», -сообщил «Жизни» заместитель директора Эрмитажа доктор исторических наук Борис Сапунов. Урологи такого больного сегодня поставили бы на ноги за полдня. Основные сексуальные стереотипы Петр почерпнул из среды солдат и ремесленников. Петр не мог спать один… Любимая жена Екатерина Алексеевна лично выбирала любовниц и посылала супругу, когда он находился в отъезде, чтоб «Петруша не мучился в постели в одиночестве». Об отношениях царя с женой и подробностях его роковой болезни читайте в материале Елены Яровиковой «Секс-тайна Петра I» на странице 20.

Известная певица София Ротару заявила «Жизни», что будет петь до последнего вздоха. И поделилась успехами своей красоты и подробностями личной жизни.
«Безусловно, красота «из ниоткуда» не берется. Этому надо уделять много времени, что я и делаю…Тренажеры, массаж, косметологические процедуры – все это есть в моем арсенале», - признается певица.
Не так давно сын Ротару Руслан попал в ДТП на мотоцикле. “Могу сказать, что мотоциклы – это страсть Руслана. ..Я тоже не так давно попала в аварию, и это было очень неприятно, я беспокоилась не столько за себя, сколько за людей, которые пострадали. Но все-таки я привыкла проявлять выдержку в стрессовых ситуациях, не могу сказать, что у меня была такая истерика, как это описывали в прессе”, - рассказывает певица. Все подробности в материале Анжелики Пахомовой “София Ротару: Прощального концерта не дождетесь!” на страницах 4,5.

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин расстался с солисткой группы “Фабрика” Сашей Савельевой, потому что еще не нагулялся.
Олимпийский чемпион по фигурному катанию ушел из любительскогно спорта. Но его жизнь только начинается.
“В данный момент я один и мне классно! А пресса приплела тут Татьмянину зачем-то… Да, мы с ней давно знакомы и хорошие друзья. Я ей помогаю, она мне помогает. Но в данный момент у нас ничего нет…Свобода – великая вещь! Вообще, в любовь я не очень верю – мне кажется, существует только привязанность человека к другому человеку”, - говорит фигурист. Откровенное интервью со звездой “ледникового периода” читайте на страницах 6,7.



"