Posted 1 июля 2008,, 05:14

Published 1 июля 2008,, 05:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Ивану Елизарьеву присвоено звание «Почетный гражданин города Владивостока»

1 июля 2008, 05:14
Он был первым директором Дальневосточного филиала Высшей школы профсоюзного движения

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Звание «Почетный гражданин города Владивостока» присвоено первому директору Дальневосточного филиала Высшей школы профсоюзного движения (ныне филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов) Ивану Елизарьеву.
- Иван Кузьмич Елизарьев стоял у истоков профсоюзного образования в нашем крае и сегодняшними успехами мы во многом обязаны его усилиям, - считает нынешний директор Филиала Наталья Пьянкова.
С 1982 по 1990 год Иван Кузьмич возглавлял Дальневосточный Филиал, а до 1991 года оставался доцентом кафедры профсоюзных дисциплин.
- Традиции воспитания лидеров были заложены именно профсоюзами и наши выпускники подтверждают это своими успехами, - уверена Наталья Пьянкова.
Сейчас Филиал СПбГУП ведет обучение многим нужным и интересным специальностям: здесь получают высшее образование юристы, финансисты (бухгалтеры и экономисты-управленцы), специалисты туристской отрасли, пиарщики и рекламщики. Как и прежде, на первом месте – воспитание лидеров новой формации. Требования к Филиалу высоки: каждый год выпускники успешно подтверждают уровень образования, защищая дипломные работы в Санкт-Петербурге. Для многих это событие становится поворотным в жизни.
В стенах Филиала с большой благодарностью вспоминают человека, долгие годы продвигавшего в жизнь идеи образования нового уровня – Ивана Елизарьева.





"