Posted 1 июля 2008,, 03:51

Published 1 июля 2008,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Язык тела может изменить жизнь до неузнаваемости

1 июля 2008, 03:51
Как приобрести грацию пантеры и заставить всех мужчин укладываться в штабеля

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Если вы смелая девушка и желаете чего-то действительно нового, запишитесь на эротические танцы. И не думайте ничего плохого! Танец развивает гибкость и грацию, придает невероятную уверенность в себе. Женщина становится совершенно другой, когда она чувствует, что привлекательна и желанна. Любой девушке не помешает взять хотя бы пару уроков эротического танца. Наше тело – это прекрасный инструмент, на котором только нужно научиться правильно играть.

Эротический танец взял бой бедрами из танца живота, кручение попой из латиноамериканских танцев, внезапную смену ритма из хип-хопа и вообще – все лучшее, все самое соблазнительное из того, что придумала танцевальная культура.

Во Владивостоке искусству эротического танца могут научить в школе эротического танца «Шериданс»

Хореограф «Шериданс» Екатерина рассказала корреспонденту РИА "Восток-Медиа" о тонкостях этого искусства.

Прежде чем научиться красиво снимать одежду, придется пройти хореографическую подготовку, познать тайны дефиле и в совершенстве овладеть своим телом. В итоге вы будете не только шикарно выглядеть в процессе раздевания, но и улучшите свою осанку, координацию и выносливость. В программе школы хореография, пластика, занятия на шесте ,сценическая подготовка, психология раскрепощения, искусство приватного танца, актерское мастерство и визаж.

Эротический танец - это еще и раскрепощение, вы приобретаете уверенность в себе, все комплексы уходят на задний план. А главное, становитесь обладательницей тайного оружия – ни один мужчина не сможет устоять перед такой прелюдией.

Итак, какая одежда понадобиться вам для занятий эротическим танцем? Лучше всего отдать предпочтение одежде в спортивном стиле. Смело надевайте короткие шорты и топы. Из обуви на первых порах понадобятся чешки или балетки. А через какое-то время на занятия придется брать обувь на высоком каблуке - умение правильно ходить на шпильках чуть ли не главная составляющая успеха.

Занятия проводятся три раза в неделю в вечернее время, стоимость обучения - 1700 руб в месяц. Все подробности можно узнать по телефону 96-65-03



"