Posted 30 июня 2009,, 20:00

Published 30 июня 2009,, 20:00

Modified 31 августа 2022,, 20:01

Updated 31 августа 2022,, 20:01

Анонсы 1 июля

30 июня 2009, 20:00
Сегодня во Владивостоке: встреча американских и российских моряков и фотофестиваль «Любимый город»

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля пройдет церемония встречи эсминца УРО «Стетем» ВМС США, прибывающего с визитом во Владивосток. Место встречи – 33 причал. Начало церемонии в 10.00.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля состоится торжественная встреча отряда кораблей ТОФ в составе БПК «Адмирал Пантелеев» и танкера «Иркут» с дальнего похода. Место – 33 причал. Начало церемонии в 12.00.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится совместное заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности, комитета по бюджету, налогам и финансам и комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока. Один из главных вопросов повестки дня - рассмотрение проекта решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в Устав города Владивостока».
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля в 10.00 в конференц-зале администрации края (Светланская, 22, 1 этаж) начнется научно-практическая конференция «Информационные технологии в социально-экономическом развитии АТР».
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля с 13.00 до 14.00 в медиацентре газеты «Владивосток» состоится «Прямая линия», посвящённая вопросам работы пригородного железнодорожного транспорта.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля в 15.00 в конференцзале роддома № 3 (ул.Калинина, 55) состоится общегородская научно-практическая конференция «Проблемы невынашивания беременности», на выступят специалисты муниципальных учреждений здравоохранения и частных клиник. В ходе конференции состоится первый телемост с Хабаровском, в котором примет участие главный гинеколог Дальневосточного федерального округа профессор Татьяна Пестрикова.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля для приморцев вновь работает «телефонная горячая линия» по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов. Организатор – департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка края. С 9.00 до 18.00 по телефону 22-32-90 специалисты департамента принимают звонки от жителей края.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля для приморцев работает «горячая линия» по борьбе с нелегальной организацией игорного бизнеса. С 9.00 до 16.00 по телефону 22-17-52 специалисты проводят «горячую линию» по вопросам выявления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Приморского края.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля в 17.00 в фойе малого зала Дома офицеров флота (ул.Светланская, 48) состоится церемония открытия Международного фотофестиваля «Любимый город». Традиционный праздник фотоискусства, который проводится ежегодно ко Дню рождения города и является большим событием в культурной жизни города, продлится с 1 по 15 июля.
ВЛАДИВОСТОК. 1 июля в 14.00 в холле 2 этажа учебного корпуса № 1 МГУ им. Невельского открывается выставка фотографий Сергея Житкова, члена Тихоокеанского союза фотохудожников. На экспозиции будут представлены фотографии из морского цикла, получившего Гран-при на III Международном фотофестивале «Океан-2008». Выставка организована сотрудниками музея МГУ имени адм. Г.И.Невельского.
ХАБАРОВСК. 1-8 июля в Хабаровске пройдет первый международный фестиваль современного искусства, который называется «Увидеть невидимое». В рамках фестиваля запланированы выставка работ преподавателей-художников и студентов из Кореи, Китая и России, научно-практическая конференция, участниками которой станут гости из Германии, Канады, КНР, России, США и Финляндии, а также мастер-классы по живописи и инсталляции.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 июля во всех муниципальных образованиях региона пройдут праздничные мероприятия, посвященные второй годовщиной образования Камчатского края. В центре Корякского автономного округа посёлке Палана в полдень на центральной площади начнётся праздничная программа «Родина моя — Камчатский край» с выступлениями творческих коллективов, розыгрышами и викторинами.
В Петропавловске-Камчатском вечером на Театральной площади начнётся большая праздничная программа с выступлениями лучших творческих коллективов полуострова. Программу продолжит праздничная дискотека, в ходе которой будут разыграны призы. Главный приз праздника — сертификат на экскурсию в Долину Гейзеров. Завершится праздник грандиозным фейерверком.










"