Posted 30 июня 2009,, 23:10

Published 30 июня 2009,, 23:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

С Днем рождения, дорогие владивостокцы!

30 июня 2009, 23:10
Поздравление с Днем города от председателя городской Думы Валерия Розова

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Владивостоку исполнилось 149 лет. От имени депутатов Думы города Владивостока сердечно поздравляю с этой датой всех, кто любит наш город, кому близко его славное прошлое и многообещающее завтра.
Ныне мы с вами причастны к новому этапу возрождения приморской столицы. Какой станет она в будущем? Как будет выглядеть Владивосток, в который влюблены его жители и несчетное количество бывших горожан? Уверен, он обязательно завоюет право называться одним из самых красивых городов России не только на Дальнем Востоке. Мосты и фонтаны, современные архитектурные комплексы, хорошие дороги, федеральный университет - это не планы на десятилетия, уже к 2012 году, к саммиту АТЭС многое станет реальностью.
У города высокий интеллектуальный и кадровый потенциал. Здесь живут прекрасные люди. Все, чем стоит гордиться, создается вами, уважаемые земляки, вашими силами и талантом, способностями и трудом. Сообща нам предстоит воплотить в жизнь смелые планы строительства нового Владивостока и нужно понять: вклад каждого жителя в будущее города действительно важен. Указ Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, посвященный празднованию 150-летия основания Владивостока, стал для всех нас тем планом работы, который необходимо достойно воплотить в жизнь. Владивосток важен и значим для России, год от года его роль в азиатско-тихоокеанском регионе будет только возрастать.
Владивосток – это мы с вами, поэтому День города – праздник каждого из нас. Давайте пожелаем себе процветания, благосостояния, развития всех отраслей экономики. Пусть будущее Владивостока будет прекрасным! Пусть любовь и счастье живут во Владивостоке под каждой крышей! И пусть те, кто отсюда уехал в другие города, обязательно вернутся домой!

Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов.

"