Posted 1 июля 2009,, 04:06

Published 1 июля 2009,, 04:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

Владивосток отмечает юбилей

1 июля 2009, 04:06
На празднике ждут всех горожан и гостей краевого центра

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 2 июля, в день рождения Тихоокеанской столицы России, в 12 часов по местному времени в сквере Дома культуры железнодорожников состоится праздничный концерт.
Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, в программе праздника выступления ансамблей «Горлица» и «Сударушка», духового оркестра МВД. Артисты также исполнят песни на слова и музыку Людмилы Кольметьевой, посвященные городу, а группа здоровья клуба пожилых людей Первореченского района представит показательные выступления по аэробике. Все зрители смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее танго, вальс, частушку и получить призы от администрации Владивостока, выпить горячего чая и поесть солдатской каши. На мероприятие приглашаются пожилые люди Первореченского района, активисты районных отделений городской общественной организации «Дети войны», Совета ветеранов, клуба пожилых людей, общества инвалидов и все желающие.
А в 16 часов возле торгового центра «Сотка» по проспекту 100-летия Владивостоку, 40 состоится районный праздник «Город-моряк». В рамках мероприятия запланированы концерт творческих коллективов ДКЖД, выставка-дегустация чая, японской косметики и другой продукции, представленной в торговом центре «Сотка». На празднике будут звучать песни о Владивостоке на слова заслуженного работника культуры РФ Эраста Сороки. Все желающие смогут сфотографироваться с актерами в костюмах ростовых кукол. На празднике ждут всех горожан и гостей краевого центра.

"