Posted 30 июня 2010,, 20:14

Published 30 июня 2010,, 20:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Дорогие владивостокцы!

30 июня 2010, 20:14
Поздравляю вас со 150-летием нашего замечательного города!Это праздник всех, кто любит Владивосток, дорожит его историей и традициями, делает все, чтобы город активно рос и успешно развивался.

За свои 150 лет Владивосток прошел огромный путь - от военного поста до форпоста России в Азиатско-Тихоокеанском регионе. И сегодня у Владивостока есть все перспективы стать мировым, конкурентоспособным городом, центром притяжения интеллектуальных и материальных ресурсов, реализации масштабных инфраструктурных проектов.
Уверен, что нам всем повезло жить во Владивостоке. Он просто создан для того, чтобы людям было в радость работать здесь, создавать семьи, растить детей.
Владивосток - город - труженик, город - романтик. И в этом Владивосток очень похож на своих жителей, которые всегда были и остаются его главным богатством.
Владивосток - это наш город, у которого есть не только великая История, но и большая душа. Она чувствуется в характере и красоте владивостокцев, в необыкновенной старинной архитектуре зданий, в названиях улиц, в дыхании моря.
Владивосток - это город, у которого есть будущее.
Я желаю Владивостоку благополучия и процветания, счастья в каждом доме, в каждой семье!
С днем рождения, любимый город!
Руслан Кондратов, депутат Государственной думы РФ, житель Владивостока

"