Posted 1 июля 2011,, 01:27

Published 1 июля 2011,, 01:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Коллектив ООО "ДАЛТА-Восток-1" поздравляет жителей Владивостока с Днем города

1 июля 2011, 01:27
Коллектив ООО "ДАЛТА-Восток-1" поздравляет жителей Владивостока с Днем города

С праздником, Любимый город!

В облике нашего молодого города с каждым годом появляются добрые перемены: приводятся в порядок дворы и улицы, преображаются парки и скверы, вырастают целые кварталы новых домов, появляются новые культурные и спортивные сооружения, храмы, обновляются больницы, детские сады и школы. Приятно, что краевой центр приобретает вид, достойный своего статуса.
В настоящее время Владивосток активно сотрудничает с российскими и зарубежными городами, устанавливает новые международные связи. Наш город высоко оценивается зарубежными партнерами как перспективный и инвестиционно привлекательный. Но, несмотря на высокий экономический и ресурсный потенциал города, главным богатством Владивостока во все времена были люди - энергичные, образованные, целеустремленные и талантливые.
От всей души поздравляем всех жителей Владивостока с праздником! Желаем крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть наш город всегда остается красивым, уютным и спокойным.

С днем рождения, Владивосток!

"