Posted 1 июля 2014,, 05:38

Published 1 июля 2014,, 05:38

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

По Владивостоку проедет автобус c беременными женщинами

1 июля 2014, 05:38
Пациентки роддома № 3 отправятся на экскурсию по городу

Владивостокский родильный дом № 3 приготовил для своих пациенток подарок ко Дню города. В среду, 3 июля, беременные женщины, которые наблюдаются или проходят лечение в роддоме, поедут на экскурсию по городу.

Женщины, не имеющие медицинских противопоказаний, в 11:00 сядут в автобус и прокатятся по Владивостоку. Сопровождать беременных будут медики и опытный экскурсовод. Во время «прогулки» по новому и старому городу ожидающие малыша дамы узнают интересные факты из истории краевого центра, посетят главные улицы и открытые недавно микрорайоны.

Третий роддом часто проводит в своих стенах акции для беременных женщин и мам малышей. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что врачи наградили победителей фотоконкурса, приуроченного к Всемирному дню семей. Медики предложили родителям прислать фото своих детей и отобрали лучшие в четырёх номинациях: «Жизнь со вкусом, или Приятного аппетита», «Мамы-папины помощники», «Растим чемпионов» и «Сладкий сон». Для самых интересных фотографий, которые не победили в конкурсе, сотрудники роддома придумали дополнительные номинации.

Фото: people.onliner.by

"