Posted 1 июля 2016,, 07:41

Published 1 июля 2016,, 07:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Алданские энергетики стали первыми победителями конкурса

1 июля 2016, 07:41
Филиал ДРСК — "Лучший страхователь" на территории юга Якутии

«Южно-Якутские электрические сети» — филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь-2015» по обязательному пенсионному страхованию» среди крупных предприятий Южной Якутии.

Статус победителя в номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» на территории Алданского района был присвоен впервые.

Начальник отдела персонифицированного учёта и администрирования страховых взносов УПФР Наталья Киселёва выразила благодарность и признательность филиалу компании.

«Победа в конкурсе свидетельствует не только о профессионализме и добросовестности финансистов и кадровых работников филиала, но и о большой ответственности работодателя перед своими сотрудниками», — отметил директор филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» Игорь Шкурко.

Конкурс «Лучший страхователь» проводится ежегодно с 2011 года. Лучшим работодателем становится тот, кто заботясь о своих работниках, своевременно уплачивает страховые взносы в полном объёме на обязательное пенсионное медицинское страхование, в срок сдаёт отчётность, необходимую для назначения пенсии, а одним из базовых требований является отсутствие просроченной задолженности.

"