Posted 30 июня 2016,, 23:57

Published 30 июня 2016,, 23:57

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Во Владивостоке на День города пройдут Первые Семейные игры

30 июня 2016, 23:57
Их для жителей краевого центра Приморья проводит "Билайн"

На Первые Семейные игры, которые пройдут во Владивостоке во время празднования 2 июля на центральной площади Дня города, жителей краевого центра приглашает ПАО ВымпелКом (бренд «Билайн»).

В играх могут принять участие все желающие. Для этого нужно прийти на площадку семьёй, получить паспорт участника, вместе выполнять задания и зарабатывать баллы, чтобы в дальнейшем обменять их на полосатые призы.

«Билайн» предложит гостям праздника создать уникальный фамильный герб на сайте vmestemisila.beeline.ru, поделиться им в соцсетях с хештегом #вместемысила. Гостей также ждут увлекательные викторины для всей семьи, фото-зона, спортивные соревнования, игра в морской бой, а также яркие флеш-тату, чтобы выделиться на фоне других участников.

Кроме того, для гостей фестиваля «Билайн» организует зону отдыха, в которой можно будет отдохнуть после активных игр и зарядить свой мобильный телефон. Время работы площадки — с 10 до 18 часов, 2 июля.

«Билайн» как оператор, поддерживающий семейные ценности, объединяет семью выгодным тарифным планом «ВСЁ!» для семьи. Подключайте близких к своему тарифу «ВСЁ!» для семьи — и они будут общаться бесплатно. Прямо во время проведения Первых Семейных игр жители Владивостока смогут подключиться к выгодному тарифу со скидкой 50 %.

«Билайн» ждёт всех горожан на самом ярком событии летнего сезона. И помните, что #ВМЕСТЕМЫСИЛА — с семьёй вы можете ВСЁ!

"