Posted 1 июля 2019,, 04:15

Published 1 июля 2019,, 04:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Почти на два месяца закроют дорогу в одном из районов Владивостока

Почти на два месяца закроют дорогу в одном из районов Владивостока

1 июля 2019, 04:15
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока одна из дорог будет перекрыта. Главная и единственная причина — ремонт тепловой сети. При этом стало известно, по какому маршруту будут ездить приморцы в это время, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации краевого центра, движение на дороге от пересечения улиц Ильичёва и Днепровской до дома № 1 по улице Днепровская будет ограничено с сегодняшнего дня, 1 июля, и вплоть до 10 августа. Далее, с 11 по 15 августа, ездить и парковать автомобили будет запрещено только в районе дома № 1 по улице Днепровская. А с 16 августа по 26 августа в районе дома № 4 по улице Ильичёва приморцы не смогут проехать на своих транспортных средства.

Ограничения связаны с ремонтом тепловой сети. При этом объехать данные участки можно будет по улицам Печорская, Ильичёва и Днепровская.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока в летнее время должен начаться капитальный ремонт Некрасовского путепровода. На это время будет организована альтернативная дорога в районе улицы Нефтеветка. Кстати, там планируют организовать реверсивное движение.

По словам сотрудников пресс-службе администрации краевого центра, полностью перекрывать Некрасовский путепровод на время ремонт не будут, однако движение всё же будет частично ограничено.

"