Posted 1 июля 2019,, 05:29

Published 1 июля 2019,, 05:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Приморец в соцсетях рассказал о большом минусе «Леруа Мерлен»

1 июля 2019, 05:29
Жители Приморья продолжают обсуждать гипермаркет «Леруа Мерлен», который на прошлой неделе распахнул свои двери в Артёмовском городском округе. Они рассказывают о ценах, о месте расположения, а также о том, что, по их мнению, является небезопасным. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Магазин

В социальной сети Facebook один из жителей региона рассказал о своём первом визите в новый гипермаркет. Он указал на то, что в здании отсутствует связь. И это, по его мнению, небезопасно.

«Один большой минус хочу выделить — отсутствие связи внутри помещения. Поделиться, допустим, фотографиями с женой, дизайнером, чтобы согласовать некие нюансы, не получится. Связи нет никакой. И это, кстати, небезопасно. Надеюсь, устранят», — рассказал житель Приморья в соцсетях.

Остальные посетители поделились своими впечатлениями в комментариях под постом. Один из них указал на то, что цены в новом гипермаркете якобы завышены. И находится магазин, по его словам, далеко.

«Ассортимент ограниченный, сервиса вообще нет. «У чёрта на куличиках» находится. Сколько там мешок песка и щебня стоит, посмотрите и вес его», — высказал своё мнение один из посетителей гипермаркета в соцсетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что гипермаркет «Леруа Мерлен» открылся на территории Артёмовского городского округа в среду, 26 июня. Однако те, кто решил в первые же часы работы магазина прийти и рассмотреть весь ассортимент, были разочарованы. Некоторые посетители в соцсетях пояснили, что цены на товар завышены. Кроме того, в магазине они заметили «путаницу» в ценниках.

Редакция агентства обратилась к представителям гипермаркета для того, чтобы они разъяснили ситуацию. Однако до сих пор ответов на вопросы никто не предоставил.

"