Posted 1 июля 2022,, 09:39

Published 1 июля 2022,, 09:39

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Торговая сеть «Пятёрочка» объявила о старте новой платформы системы лояльности

1 июля 2022, 09:39
В торговой сети «Пятёрочка» сообщили о запуске новой отечественной платформы системы лояльности. Теперь покупателям сети вновь будут начислять и списывать баллы за покупки.

Как сообщает eg.ru, она уже работает более чем в полутора тысячах магазинов, а на «Выручай-карты» идет начисление всех накопленных с марта по июнь баллов за совершенные покупки, пока осуществлялся переход на работу в новом процессинге.

Для того, чтобы задействовать эту систему, постоянным покупателям торговой сети и ее гостям не нужно делать никаких дополнительных операций. Как и прежде, во время обслуживания на кассе у них будет возможность списать баллы по «Выручай-карте», попросив об этом кассира магазина, и финальная сумма за покупки будет меньше. Вновь карта лояльности дает возможность начислять баллы за покупки с учетом скидок на товары, на которых есть промоценники.

Новое программное обеспечение, разработанное российской фирмой Loymax, скоро появится во всех магазинах сети, что гарантирует стабильную работу программы и позволит сохранять данные клиентов. Помимо этого, система может быть доработана в любое время, если возникнет такая необходимость и понадобится внедрять новый функционал. Это можно будет делать независимо от того, какие будут внешние ограничения и негативные воздействия из-за рубежа.

Напомним, с марта в торговой сети «Пятёрочка» временно перестали начислять привычные баллы и скидки по «Выручай-карте». В течение этого времени отражения баллов на балансе карты не было, потому они не могли использоваться в целях экономии средств при покупках.

"