Posted 31 июля 2011,, 23:19

Published 31 июля 2011,, 23:19

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

На улицах Комсомольска развернулась работа по сбору предложений в Народную программу ОНФ

31 июля 2011, 23:19
Сегодня "ЕР" выстраивает новые принципы диалога власти с гражданским обществом

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На улицах Комсомольска развернулась работа по сбору предложений в Народную программу Общероссийского народного фронта. Практически каждый день активисты местного отделения партии «Единая Россия», представители общественных организаций, вошедших в Народный фронт, обращаются к жителям города юности с просьбой поддержать Фронт и дать свои предложения в Народную программу, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «ЕР», передает РИА «Восток-Медиа».

На одном из таких мероприятий толковое предложение внесла в народную программу Общероссийского народного фронта молодая комсомольчанка - мама двоих детей Татьяна. Наши дети должны расти здоровыми и счастливыми. Для этого, считает Татьяна, необходимо, чтобы в Народной программе развитию ребёнка с момента рождения до его совершеннолетия должен быть посвящен специальный раздел, где будут взаимосвязаны все вопросы развития, досуга и образования детей.

Татьяна предлагает создать по всей России, в каждом городе, специальную структуру, которой будут переданы все функции ныне существующих, действующих под разными министерствами государственных органов. Такое объединение будет только на пользу нашему государству, на пользу детям. И молодым родителям не будет необходимости бегать по разным инстанциям, решая различные проблемы, связанные с воспитанием и образованием детей. Эта же структура, считает она, будет заниматься и всеми детскими социальными пособиями и выплатами.

Много других дельных предложений в Народную программу вносят комсомольчане на уличных акциях Общероссийского Народного фронта, которые проводятся в Комсомольске-на-Амуре. Сегодня партийцы выстраивают новые принципы диалога власти с гражданским обществом. Как отметил Евгений Колоколов, руководитель городского исполкома партии «Единая Россия», - «мы вышли на улицы города, чтобы в доступной форме рассказать горожанам о целях и задачах Народного фронта, вместе составить предложения в Народную программу. Ведь все, кто поддерживает Общероссийский Народный фронт, уверены - предложения в Народную программу от комсомольчан и жителей Хабаровского края, будут услышаны. В беседе горожане говорят о насущных вопросах, проблемах города, представляющие интерес для тех, кому небезразлично будущее развитие дальневосточного региона и нашей страны.

Только в ходе уличных акций свыше 200 предложений поступило на этот день от жителей города Комсомольска-на-Амуре в Народную программу ОНФ. А всего на уличных мероприятиях активисты Фронта планируют собрать тысячи предложений.

см

"