Posted 31 июля 2011,, 21:55

Published 31 июля 2011,, 21:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Железнодорожники ЕАО попали в состав лидеров праймериз

31 июля 2011, 21:55
Это произошло после голосования в городе Облучье

БИРОБИДЖАН. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра в Еврейской автономной области завершатся праймериз. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания ЕАО.

Последняя площадка для голосования – девятая по счету – откроется при ОАО «Виктория» (г. Биробиджан). Накануне праймериз прошли на площадке в городе Облучье. По итогам голосования укрепили свои позиции лидеры общеобластного списка: губернатор ЕАО Александр Винников, спикер областного парламента Анатолий Тихомиров, мэр Биробиджана Андрей Пархоменко и директор школы села Птичник, депутат Заксобрания области Любовь Павлова.

Общенародное голосование на Облученской площадке выявило и победителей регионального списка. Среди них - руководитель путейной части Облучья Александр Рамазанов, консультант путейной машинной станции Олег Факитдинов, учитель географии третьей Облученской школы Евгений Дергачев и глава администрации Облучья, секретарь местного политсовета «Единой России» Георгий Васильев.

«Сегодня мы уже с уверенностью можем говорить, что идея сделать отбор кандидатов всенародным полностью себя оправдывает. Мы видим в списках фамилии людей самых разных профессий и социального статуса, Например, тот же Олег Факитдинов. Он не состоит в "Единой России", был направлен на праймериз Народным фронтом, и получил мощную поддержку на предварительном голосовании, лишь неммного уступив лидеру списка - представителю "Единой России" Александру Рамазанову», - рассказала заместитель руководителя исполкома «Единой России» в ЕАО Ирина Мостовая.

вч

"