Posted 1 августа 2013,, 05:39

Published 1 августа 2013,, 05:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Миклушевский: "Я не позволю жонглировать бюджетными средствами"

1 августа 2013, 05:39
Синергетический эффект от развития туризма в Приморье посильнее "Фауста" Гете будет

ВЛАДИВОСТОК. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Губернатор Приморского края на заседании администрации заявил, что директора профильных департаментов должны будут лично отчитаться за все госзакупки.

И. о. директора департамента госзаказа Приморского края Елена Волкова сообщила главе региона, что у департамента дорожного хозяйства и департамента труда и социального развития - самый низкий уровень размещённых заказов по отношению к запланированному.

Владимир Миклушевский отметил, что уже дал поручение первому вице-губернатору Александру Костенко в течение месяца проанализировать все плановые закупки, запланированные на 2013 год.

«Меня, например, удивили некоторые пункты у департамента международных отношений. Зачем нам проводить анализ синергетического эффекта от развития туристической отрасли в Приморье? Что вам деньги девать некуда? Свои проекты вы будете защищать, готовьтесь», - предупредил он.

Губернатор подчеркнул, что через месяц все директора департаментов должны будут лично отчитаться за все госзакупки.

«Я не позволю вам фантазировать на тему жонглирования бюджетными средствами. У нас есть куда их потратить», - заявил Владимир Миклушевский.

Фото: www.pk25.ru

"