Posted 1 августа 2013,, 06:11

Published 1 августа 2013,, 06:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

За лучшее фото из Кореи приморцев щедро наградят

1 августа 2013, 06:11
Итоги конкурса подведут 13 августа

ВЛАДИВОСТОК. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА – С 9 по 11 августа на Спортивной набережной во Владивостоке пройдёт празднование Дней дружбы России и Азии. Все желающие приглашаются в павильон Республики Корея, который устроит владивостокское представительство Национальной организации туризма Кореи.


В павильоне можно будет получить всю необходимую информацию о Корее как туристической стране – шопинг, кухня, достопримечательности, культура и многое другое. Для тех, кто еще не знаком со Страной утренней свежести, – это отличный шанс окунуться в атмосферу этой прекрасной страны.


Ну а для тех, кто уже был в Корее и, более того, запечатлел самые незабываемые моменты - представительство НОТК проведёт фотоконкурс. Победителю – приз!


Если у вас есть фотографии, сделанные в Корее (размер не более формата А4, не более 2 фото от 1 участника), вы можете их разместить в павильоне Кореи (скотч предоставят), рассказав, таким образом, всем посетителям о своих впечатлениях от путешествия, о том, как вы весело провели время и что вам запомнилось больше всего. На обратной стороне фотографии обязательно укажите ваши ФИО, контактный телефон и e-mail.


Вы не были в Корее, но тоже хотите участвовать в фотоконкурсе? Тогда вам предлагают сделать оригинальное фото на корейскую тематику на фоне павильона Кореи во время празднования Дней дружбы Азии и России и также разместить его в павильоне.


Креатив приветствуется!


Итоги конкурса будут подведены 13 августа. С победителем свяжется сотрудник НОТК, сообщит о победе и пригласит в офис для торжественного вручения подарка.

По всем вопросам звоните 249-11-63 или пишите на электронную почту knto_vl@mail.ru.

Фото: tours.kirillstankevitch.com; РИА «Восток-Медиа»

"