Posted 1 августа 2016,, 02:41

Published 1 августа 2016,, 02:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Дальневосточники могут получить кредит на любые цели за три дня

1 августа 2016, 02:41
Такую возможность предоставил бизнесу макрорегиона Сбербанк

Новый кредитный продукт для малого и микробизнеса – «Бизнес-доверие/Риск на актив» запустил Сбербанк. Теперь предприниматели могут получить в Сбербанке финансирование на любые цели под ликвидный залог. Решение о выдаче кредита банк принимает в течение трёх рабочих дней.

Размер кредита ограничен только стоимостью залога, в качестве которого рассматривается недвижимость, а также векселя и депозитные сертификаты Сбербанка. Клиент может расходовать полученную сумму по собственному усмотрению, подтверждения расходов банк не требует.

«Наш новый кредитный продукт не имеет аналогов на российском банковском рынке, – отметил начальник управления кредитных продуктов малого и микробизнеса Сбербанка Михаил Шаповалов. – Принимая решение о выдаче кредита «Бизнес-доверие/Риск на актив», Сбербанк оценивает только объект залога: не требуется ни подробный финансовый анализ деятельности клиента, ни выезд на место бизнеса. Благодаря этому наши клиенты могут получить финансирование на любую сумму в кратчайшие сроки».

"