Posted 1 августа 2016,, 03:23

Published 1 августа 2016,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Появился первый тариф для иностранных гостей России

1 августа 2016, 03:23
"Билайн" говорит туристам "WELCOME"

Тарифный план «WELCOME» ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн) специально разработало для туристов, путешествующих по городам России.

По данным Федеральной службы статистики, в Россию больше всего туристов приезжают из Китая, Германии, США, Турции и Израиля. Анализ роуминговых предложений операторов этих стран показал, что для того, чтобы оставаться на связи, туристам приходится платить в среднем больше чем один доллар за минуту разговора. Поэтому специально для таких путешественников разработан тариф «WELCOME». Пакет рассчитан на семь дней, в течение которых всего за 500 рублей туристам предлагается всё необходимое для связи:

бесплатные входящие по всей России;

безлимитные звонки на номера тарифа «WELCOME» своего региона;

2 Гигабайта (ГБ) мобильного Интернета в роуминге по России в сети «Билайн»;

50 SMS для отправки по всей России из любой точки страны;

100 минут на все номера России в поездках по всей стране, а также на ряд международных направлений из области подключения. Для городов Дальнего Востока: в Великобританию, Германию, Израиль, Индию, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Малайзию, США, Южную Корею, Японию.

«В пик туристического сезона мы первые запустили тариф для иностранных гостей России. Теперь изучать красоты и достопримечательности нашей страны, в том числе и Крыма, туристы смогут, не ограничивая себя в общении. Благодаря этому тарифу они не только смогут оставаться на связи с родными и близкими, но и значительно сэкономить во время путешествия», – комментирует новость пресс-служба региона Восток ПАО «ВымпелКом».

"