Posted 1 августа 2021,, 11:59

Published 1 августа 2021,, 11:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Картина дня в Приморье: жуткая стая, безумное ДТП и акула возле берега

1 августа 2021, 11:59
Самые заметные и важные события воскресенья, 1 августа – в обзоре «Восток-Медиа»

Опасный улов

В Ольгинском районе местные жители поймали акулу. По словам очевидцев, опасную рыбу выловили буквально в 10 метрах от берега в районе мыса Балюзек. Многие приморцы не оценили такого улова, отметив, что акулу даже никто не будет есть, и рыбаки просто убили морского обитателя.

Убийство бродячими псами

В Арсеньеве стая бродячих собак задавила домашнего кота. Местный житель снял всё на видео, и выложил пугающие кадры в социальные сети. Многие задались вопросом, почему мужчина даже не попытался помочь животному.

Как говорят эксперты, убийство кошек — первый признак того, что псы готовы защищать свою территорию. Далее они начинают нападать на других собак — не из стаи, и, если не принимать никаких мер — позже кидаются и на людей.

ДТП в центре Владивостока

На улице Алеутская произошло необычное ДТП. Две иномарки столкнулись в центре города, из-за чего одна из них потеряла управление и врезалась в строительные леса на здании.

Toyota Allion совершал поворот налево и не пропустил Toyota Carib который двигался по главной. В результате столкновения Carib влетел в металлические ограждения, а Toyota Allion снёс леера и залетел на тротуар, сбил девушку и прокатил пешехода на капоте. В аварии пострадали водитель Carib и пешеход.

"