Posted 1 сентября 2008,, 03:01

Published 1 сентября 2008,, 03:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Как купить квартиру в Санкт-Петербурге

1 сентября 2008, 03:01
Об этом можно будет узнать на III-й Дальневосточной ярмарке недвижимости, которая пройдет во Владивостоке в сентябре

ВЛАДИВОСТОК. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Недвижимость Санкт-Петербурга пользуется большим спросом среди жителей Владивостока. Особенно сейчас, когда на рынке строящегося жилья наступило равновесие, стабилизировались цены, сложилась очень благоприятная ситуация для покупки жилья. Для жителей Дальневосточного региона найти компанию-застройщика, узнать о существующих объектах и получить подробную интересующую информацию по ним не так-то просто. Но возможность удобного поиска жилья все-таки есть. 11-13 сентября во Владивостоке пройдет III-я Дальневосточная ярмарка недвижимости, которая призвана помочь в подобных вопросах.

Санкт-Петербургскими участниками Ярмарки являются такие крупные и надежные компании, как «ЛенСпецСму», «ЦДС», "ЛЭК строительная компания №1", «М-Индустрия». Компании представят на ярмарке выбор жилых объектов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Сочи, расскажут о возможностях их приобретения, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Кроме того, в рамках ярмарки пройдет семинар-презентация квартир в жилом комплексе "Лондон Парк" от "ЛЭК строительной компании №1" г. Санкт-Петербург. Специалисты компании расскажут о технологиях строительства жилого комплекса, о его преимуществах, расположении, инфраструктуре. Сделают электронную презентацию с фотографиями и подробным описанием объектов.

Кроме городских обьектов большой популярностью пользуется загородная недвижимость в СПб. Подробнее об этом направлении можно узнать на сайте petrostyle.com.

Подробности по Дальневосточной ярмарке недвижимости можно узнать на сайте www.expo-dv.ru или по телефону (4232) 302-631.

"