Posted 1 сентября 2008,, 04:45

Published 1 сентября 2008,, 04:45

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке открылась общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина

1 сентября 2008, 04:45
Предложения дальневосточников будут быстрее доходить до руководителя партии

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке в субботу открылась общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Это событие стало знаковым для «единороссов» столицы Приморья, сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа» заместитель руководителя Приморского регионального исполнительно комитета партии «Единая Россия» Татьяна Костырко.
«Такие общественные приемные начали открываться по всей России еще в августе. Мы оказались в «серединке», открыв свою приемную в последний день лета. Она расположена в прекрасном помещении в самом центре Владивостока. Уже есть первые посетители, которые хотят донести свои проблемы до руководителя партии. С помощью современной компьютерной аппаратуры, которой мы оснастили приемную, это можно сделать очень быстро», - сказала Татьяна Костырко.
Целью организации общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина является обеспечение его непосредственного общения с населением, минуя бюрократические препоны.
Через общественную приемную Председатель Партии сможет получить информацию о реальном положении дел в Приморье и принять все необходимые меры для решения особо сложных вопросов, которые без личного участия его самого и высших должностных лиц партии решены быть не могут.
На базе общественной приемной во Владивостоке будут вести прием представители фракций партии «Единая Россия» в городской Думе и Законодательном Собрании Приморского края.
Однажды открывшись, Приемная будет работать всегда по рабочим дня с 10 до 17 часов.
«Люди, пришедшие сегодня в приемную, смогли лично убедиться, что их проблема действительно будет доведена до сведения Владимира Путина», - добавила Татьяна Костырко.

"