Posted 1 сентября 2009,, 00:48

Published 1 сентября 2009,, 00:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Депутаты Камчатского края поздравили учителей, родителей и школьников с Днем знаний

1 сентября 2009, 00:48
Борис Невзоров: - «Будущее страны зависит от тех, кто 1 сентября войдет в школьные классы учиться и учить"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА Депутаты Камчатского края поздравили камчатских учителей, родителей и школьников с Днем знаний. Народные избранники приняли участие в торжественных линейках, которые прошли в школах региона 1 сентября.

Спикер краевого парламента Борис Невзоров от имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил участников торжественной линейки, в средней школе №42 Петропавловска-Камчатского. «Этот день запоминается на всю жизнь каждому человеку. Это праздник детства и юности, освоения нового опыта в Стране Знаний. С помощью знаний человек обретает веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности. Только знания делают человека полноценным членом общества. Будущее нашей страны зависит от объема информации, которую наши дети получают в общеобразовательной школе. От знаний и опыта учителей - тех, которые сегодня вновь войдут в классы - учиться и учить.
Уважаемые земляки! Уверен, благодаря педагогическому таланту камчатских педагогов многократно возрастет интеллектуальный потенциал региона. Желаю всем учителям, учащимся и родителям крепкого здоровья и благополучия, а также терпения в обучении молодого поколения камчатцев премудростям современной науки!», сказал Борис Невзоров.

Директор средней школы №42, депутат Законодательного Собрания Нонна Толкачева также обратилась к присутствующим со словами поздравлений. «Я надеюсь, что ребята, вошедшие сегодня в школьные классы, не подведут честь своего учебного заведения, своих педагогических коллективов и оправдают надежды родителей, которые вкладывают немало усилий в то, чтобы их дети состоялись как достойные граждане Российской Федерации. В этот год Молодежи, который объявлен Президентом страны, мы верим в вас, желаем успехов и бодрости, пусть вас никогда не покидает чувство оптимизма. В ваших руках собственные судьбы и будущее нашей великой страны, успехов вам в этом учебном году!», сказала Нонна Толкачева.

"