Posted 31 августа 2009,, 23:50

Published 31 августа 2009,, 23:50

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Лидеров туриндустрии Приморья определят в сентябре

31 августа 2009, 23:50
Основная задача конкурса – развитие въездного и внутреннего туризма в крае

ВЛАДИВОСТОК. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Традиционный конкурс «Лидеры туриндустрии-2009» пройдут в Приморье в конце сентября.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Приморского края, основная задача конкурса – развитие въездного и внутреннего туризма в крае, повышение эффективности работы предприятий комплекса и качества обслуживания туристов, роста профессиональной и творческой инициативы туриндустрии региона.
Будут определены лучшие в номинациях: «Лучший тур по Приморскому краю», «Лучшая экскурсия», «Лучшее в туризме – детям», «Лучший рекламно-информационный проект», «Лучший проект по развитию инфраструктуры туризма», «Лучшая публикация, репортаж, посвященные туризму» и «Лучший молодежный проект».
Также в рамках конкурса будут вручены специальные премии – «За развитие туризма в муниципальном образовании», «Лучший партнер», «За успехи в области повышения профессионального мастерства работников в сфере туризма и гостеприимства», «За формирование туристического имиджа Приморского края», «Сувенир-2009», «За личный вклад в развитие туризма в Приморском крае», «За лучшую концепцию программного обеспечения развития туризма в Приморском крае».
Традиционно конкурс проходит в преддверии Всемирного дня туризма, который вот уже 30 лет отмечается во всем мире.

"