Posted 1 сентября 2009,, 06:14

Published 1 сентября 2009,, 06:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

В Приморье прошел День знаний

1 сентября 2009, 06:14
С Днем знаний школьников и студентов Приморья поздравил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин

ВЛАДИВОСТОК. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье прошел День знаний. Тысячи учащихся впервые после каникул сели за учебные парты в городах и поселках края.
С Днем знаний школьников и студентов Приморья поздравил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин. Ниже публикуется текст поздравления, полученный РИА «Восток-Медиа» от пресс-службы Владимира Пехтина.
«Дорогие ребята!
Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! 1 сентября – это волнительное событие для вас, ваших родителей, учителей и преподавателей. Для одних сегодня состоится первое знакомство со школой, пройдут первые лекции в ВУЗах, для других этот день означает долгожданную встречу с друзьями после летних каникул. Для выпускников этот учебный год станет решающим в выборе дальнейшего жизненного пути.
Школьные и студенческие годы – это время, когда формируется личность человека, появляются новые друзья и интересы, закладывается основной фундамент знаний. Именно поэтому одним из важнейших государственных приоритетов является совершенствование образовательной системы. Сегодня большое внимание уделяется модернизации образовательных программ, компьютерному оснащению классов и аудиторий, развитию международного сотрудничества в сфере образования. Вклад в развитие образования – это вклад в будущее.
Дорогие друзья, в этот торжественный день желаю вам успехов в покорении новых вершин знаний и отличных оценок в дневниках и зачетках! И пусть годы, посвященные учебе, запомнятся как яркий и радостный период жизни, а полученное образование станет вашим самым ценным багажом!»

"