Posted 1 сентября 2010,, 05:57

Published 1 сентября 2010,, 05:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Для детей портовиков в Находке организовали "Посвящение в первоклассники"

1 сентября 2010, 05:57
Была организована развлекательная программа - любимые сказочные персонажи провели веселые конкурсы и викторины на школьную тематику

НАХОДКА. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «Посвящение в первоклассники» - такой праздник организовал «Евраз» для детей работников Находкинского морского торгового порта (ОАО «НМТП»).


Праздник состоялся в здании социально-общественного центра НМТП. В нём приняли участие 34 семьи портовиков.


Для детей была организована развлекательная программа - любимые сказочные персонажи провели весёлые конкурсы и викторины на школьную тематику. Затем ребят пригласили за празднично накрытые столы. Кроме того, все будущие первоклассники получили от «Евраза» фирменные подарки - рюкзаки для обуви и тематические фотоальбомы.


«Посвящение в первоклассники» - лишь часть социальной корпоративной программы «Евраза», - отметила директор по персоналу ОАО «НМТП» Оксана Гонтарева. - Мы рады, что праздники, в которых принимают участие дети и взрослые, становятся в компании доброй традицией. 2010 год стал в этом плане очень насыщенным - мы уже провели первую в истории порта семейную спартакиаду, а сегодня впервые проводим праздник для первоклассников».

"